USB modelo 11
Existencias: 27
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 85 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 54 mm |
| Producto de altura | 3 mm |
| material | Metall |
| Peso | 0,12 kg |
| Capacidad de almacenamiento | 4 |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 85235110000 |
Presión
| tipos de acabado | Grabado láser |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 40 |
| Rango de presión de altura 1 | 40 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Polybeutel |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 100 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |
- Attention! USB sticks, caps and packaging are small parts - choking hazard! Keep out of the reach of children at all times!
- Please do not expose the USB stick to moisture or extreme temperatures
- Avoid knocks and do not apply pressure or other force to the item
- Do not use the stick on insecure computers/networks
- Create regular data backups and always disconnect the USB stick properly from the system before removing it to prevent data loss