USB modelo 8
Existencias: 40
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 90 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 26 mm |
| Producto de altura | 17 mm |
| material | Polyurethan (PU) |
| Peso | 0,018 kg |
| Capacidad de almacenamiento | 8 |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 85235110000 |
Presión
| tipos de acabado | Grabado láser |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 25 |
| Rango de presión de altura 1 | 5 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 300 |
| Cantidad de embalaje a granel | 300 |