Vaso de plástico
Existencias: 14862
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
Generalmente
| Producto de longitud | 110 mm |
|---|---|
| Producto de diámetro | 75 mm |
| material | Kunststoff |
| Peso | 0,087 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 39249000900 |
Presión
| tipos de acabado | Tampografía |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Presión (T4) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 4 |
| Amplia área de impresión 1 | 30 |
| Rango de presión de altura 1 | 30 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 100 |
| Cantidad de embalaje a granel | 100 |