XXL Baumwolltasche 140gsm
Existencias: 533
Ver detalles
Disponible, plazo de entrega: Standard
XXL Einkaufstasche aus 140 gsm Baumwolle, großer Bodenfalte und zwei langen Henkeln. Sie bietet viel Platz für Einkäufe, als Strandtasche und vielem mehr. Ihre Werbung drucken wir auf eine Seite.
Generalmente
| Producto de longitud | 550 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 190 mm |
| Producto de altura | 400 mm |
| material | Baumwolle |
| Peso | 0,14 kg |
| País de origen | Indien |
| Número de arancel aduanero | 42029298900 |
Presión
| tipos de acabado | Siebdruck, Impresión digital |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Bolsas de Algodón Serigrafiadas (ST) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 7 |
| Amplia área de impresión 1 | 380 |
| Rango de presión de altura 1 | 250 |
| Grupo de presión 2 | Transferencia digital [201-500cm²] (DTF3) |
| Amplia área de impresión 2 | 250 |
| Rango de presión de altura 2 | 200 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 100 |
| Cantidad de embalaje a granel | 100 |