10 dessous de verre en feutre dans un support en bambou
Stock: 9745
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Général
| Longueur de produit | 108 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 108 mm |
| Hauteur du produit | 45 mm |
| Matériel | Bambou, PET recyclé |
| Poids | 0,199 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 63049300100 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 30 |
| Groupe d'impression 2 | Tampographie (T3) |
| Largeur de l'impression 2 | 40 |
| Hauteur de l'impression 2 | 30 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 4 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 100 |
| Quatité dans le petit emballage | 25 |