4 gobelets à liqueur en acier inoxydable
Stock: 14628
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Général
| Longueur de produit | 69 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 43 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Poids | 0,071 kg |
| Volume | 0.03 |
| Marque | MCollection |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 73239300900 |
impression
| Types de raffinement | Transfert céramique, Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L5) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 10 |
| Hauteur de l'impression 1 | 30 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert céramique (C1) |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 5 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 100 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |