Aimant
Général
| Longueur de produit | 10 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 30 mm |
| Matériel | Plastique |
| Poids | 0,014 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 85051910900 |
impression
| Types de raffinement | Impression numérique, Doming, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Impression numérique (DC0) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 25 |
| Hauteur de l'impression 1 | 25 |
| Groupe d'impression 2 | Tampographie (T2) |
| Largeur de l'impression 2 | 25 |
| Hauteur de l'impression 2 | 25 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 4 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 400 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |