Ananas gonflable
Stock: 1145
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 830 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 160 mm |
| Hauteur du produit | 1850 mm |
| Matériel | PVC |
| Poids | 1,833 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 39269097900 |
impression
| Types de raffinement | impression d'écran, Transfert numérique |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Sérigraphie (S2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 150 |
| Hauteur de l'impression 1 | 60 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert numérique [201-500cm²] (DTF3) |
| Largeur de l'impression 2 | 150 |
| Hauteur de l'impression 2 | 60 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Polybeutel |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 6 |
| Quatité dans le petit emballage | 6 |