Backgammon - Jeu d'échecs -Jeu de dames
Stock: 2531
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Set de jeu de voyage en bois avec backgammon, échecs et dames. Nous imprimons votre publicité au-dessus de la fermeture.
Général
| Longueur de produit | 190 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 102 mm |
| Hauteur du produit | 33 mm |
| Matériel | Bois |
| Poids | 0,2 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 95049080000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser, impression d'écran |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 80 |
| Hauteur de l'impression 1 | 15 |
| Groupe d'impression 2 | Sérigraphie (S2) |
| Largeur de l'impression 2 | 80 |
| Hauteur de l'impression 2 | 15 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 100 |
| Quatité dans le petit emballage | 25 |
- Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans ! Risque d'étouffement. Contient de petites pièces