Bloc note et support à noter
Stock: 508
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Notre ensemble de marqueurs adhésifs et de blocs-notes adhésifs dans un étui rigide blanc est un outil pratique et polyvalent pour les notes et les marquages. Cet ensemble vous offre la possibilité de marquer des informations importantes et de laisser des notes.
Points forts du produit :
Marqueurs adhésifs et blocs-notes adhésifs : L'ensemble comprend des marqueurs adhésifs de différentes couleurs et des blocs-notes adhésifs pour marquer des informations importantes et laisser des notes.
Couverture rigide blanche : La couverture rigide protège les marqueurs adhésifs et les blocs-notes adhésifs et maintient l'ordre sur votre bureau.
Taille pratique : L'ensemble est compact et facile à transporter, vous pouvez donc l'emporter partout avec vous.
Marquage publicitaire : Votre impression publicitaire sera placée sur la couverture rigide pour présenter efficacement votre marque.
Général
| Longueur de produit | 85 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 100 mm |
| Hauteur du produit | 20 mm |
| Matériel | Papier |
| Poids | 0,098 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 48201030000 |
impression
| Types de raffinement | Impression d'étiquettes, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 50 |
| Hauteur de l'impression 1 | 40 |
| Groupe d'impression 2 | Étiquette < 30cm² (ETN2) |
| Largeur de l'impression 2 | 90 |
| Hauteur de l'impression 2 | 60 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 100 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |