Bloc-notes Smiley
Stock: 37531
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Notre bloc-notes à spirale est un outil d'écriture pratique qui convainc non seulement par ses fonctionnalités, mais aussi par sa couverture écologique arborant un sourire joyeux. Avec 50 pages quadrillées et diverses notes adhésives, ce bloc-notes est extrêmement polyvalent.
Points forts du produit :
Couverture écologique avec un sourire : La couverture du bloc-notes est conçue de manière écologique et arbore un sourire joyeux qui attire l'attention de manière positive.
50 pages quadrillées : Ce bloc-notes offre amplement d'espace pour vos pensées, notes et enregistrements.
Diverses notes adhésives : Les notes adhésives incluses sont idéales pour marquer les informations importantes ou mettre en évidence des notes.
Spirale : La reliure à spirale permet de tourner facilement les pages et assure que le bloc-notes reste plat.
Personnalisation publicitaire : Nous imprimons votre publicité sur la couverture du bloc-notes afin de garantir la présence constante de votre marque.
Général
| Longueur de produit | 81 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 15 mm |
| Hauteur du produit | 152 mm |
| Matériel | Papier |
| Poids | 0,07 kg |
| Marque | MCollection |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 48201030000 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, Tampographie, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 50 |
| Hauteur de l'impression 1 | 30 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert par sérigraphie (TT1) |
| Largeur de l'impression 2 | 60 |
| Hauteur de l'impression 2 | 40 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 5 |
emballage
| Type d'emballage | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 100 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |