Bloque avec 5 couteaux
Stock: 1156
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Général
| Longueur de produit | 210 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 100 mm |
| Hauteur du produit | 350 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Poids | 2,608 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 82111000000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 38 |
| Hauteur de l'impression 1 | 18 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 6 |
| Quatité dans le petit emballage | 6 |