Boite à câbles
Stock: 8090
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Notre câble de chargement USB 3-en-1 est la solution idéale pour charger facilement vos différents appareils. Il comprend un adaptateur USB, un adaptateur Micro-USB et un câble de chargement compatible avec les appareils Android et iOS.
Points forts du produit :
Câble de chargement 3-en-1 : Le câble comprend un adaptateur USB, un adaptateur Micro-USB et un câble de chargement compatible avec les appareils Android et iOS, ce qui permet son utilisation avec une variété d'appareils.
Boîte en plastique pratique : Toutes les composantes sont livrées dans une boîte en plastique pratique, assurant un stockage sécurisé et un transport facile.
Marquage publicitaire : Votre publicité sera imprimée sur l'extérieur de la boîte pour présenter efficacement votre marque.
Général
| Longueur de produit | 65 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 59 mm |
| Hauteur du produit | 29 mm |
| Matériel | Plastique |
| Poids | 0,055 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 85444290900 |
impression
| Types de raffinement | Impression numérique, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 45 |
| Hauteur de l'impression 1 | 20 |
| Groupe d'impression 2 | Impression numérique (DC1) |
| Largeur de l'impression 2 | 50 |
| Hauteur de l'impression 2 | 30 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 200 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |
- Attention ! Le câble USB contient de petites pièces - risque d'étouffement ! À conserver impérativement hors de portée des enfants !
- Veuillez ne pas exposer l'article à l'humidité ou à des températures extrêmes.
- Pour le nettoyage extérieur, utilisez uniquement un chiffon humide.
- Évitez les chocs et n'exercez pas de force sur l'article.
- N'utilisez le câble que pour des appareils adaptés.