Boîte à lunch en acier inoxydable 1.000 ml
Stock: 2919
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Général
| Longueur de produit | 182 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 121 mm |
| Hauteur du produit | 58 mm |
| Matériel | Aluminium, Bambou |
| Poids | 0,308 kg |
| Volume | 1 |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 76151080900 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 60 |
| Hauteur de l'impression 1 | 40 |
| Groupe d'impression 2 | Gravure au laser (L9) |
| Largeur de l'impression 2 | 120 |
| Hauteur de l'impression 2 | 100 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 24 |
| Quatité dans le petit emballage | 6 |