Boîte de papillons adhésifs
Stock: 5302
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Points forts du produit :
Différents types et couleurs de marqueurs adhésifs : Le set contient à la fois des notes adhésives et des marqueurs adhésifs de différentes couleurs pour répondre à vos besoins de marquage et de prise de notes.
Compartiment supplémentaire dans le couvercle : le compartiment dans le couvercle offre un espace de rangement pratique pour les cartes de visite, les trombones ou d'autres petits objets.
Accessoires de bureau utiles : le set de marqueurs adhésifs est un outil utile pour rester organisé et rendre les informations rapidement accessibles.
Utilisation polyvalente : ce set est idéal comme cadeau promotionnel ou comme cadeau pour les collaborateurs et les clients.
Marquage publicitaire : Votre publicité ou votre logo sera imprimé sur le dessus du set de marqueurs adhésifs afin de présenter efficacement votre marque.
Général
| Longueur de produit | 102 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 129 mm |
| Hauteur du produit | 28 mm |
| Matériel | Papier, Polyuréthane (PU), PVC |
| Poids | 0,245 kg |
| Marque | MCollection |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 48209000000 |
impression
| Types de raffinement | Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 50 |
| Hauteur de l'impression 1 | 20 |
emballage
| Type d'emballage | Polybeutel |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 50 |
| Quatité dans le petit emballage | 25 |