Boîte de rangement pour le thé en bambou avec couvercle en verre pour 40 sachets de thé
Stock: 2175
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Général
| Longueur de produit | 150 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 150 mm |
| Hauteur du produit | 84 mm |
| Matériel | Bambou, Verre |
| Poids | 0,505 kg |
| Volume | 1.89 |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 44191900000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 60 |
| Hauteur de l'impression 1 | 40 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 32 |
| Quatité dans le petit emballage | 32 |