Bonnet tricoté
Stock: 18741
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Bonnet tricoté en RPET et acrylique avec un patch foncé. Grâce à sa forme élastique, il convient à presque toutes les tailles. Nous imprimons votre publicité sur le patch.
Général
| Longueur de produit | 205 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 20 mm |
| Hauteur du produit | 220 mm |
| Matériel | PET recyclé |
| Poids | 0,084 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 65050090900 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Transfert par sérigraphie (TT1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 5 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 30 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert numérique [>50cm²] (DTF1) |
| Largeur de l'impression 2 | 40 |
| Hauteur de l'impression 2 | 30 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 100 |
| Quatité dans le petit emballage | 10 |