Bougie dans boîte métallique
Stock: 18884
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Bougie dans une boîte métallique. Une lumière d'ambiance dans un format pratique. Le couvercle permet de fermer la bougie en toute sécurité. Nous gravons votre publicité sur le couvercle.
Général
| Longueur de produit | 55 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 55 mm |
| Hauteur du produit | 40 mm |
| Matériel | Métal, la cire |
| Poids | 0,1 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 34060000000 |
impression
| Types de raffinement | Transfert céramique |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 40 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 100 |
| Quatité dans le petit emballage | 100 |