Bouteille isotherme à double paroi en acier inoxydable
Stock: 5555
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Général
| Hauteur du produit | 310 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 82 mm |
| Matériel | Bambou, Acier inoxydable, Silicone |
| Poids | 0,59 kg |
| Volume | 1 |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 96170000000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser, impression d'écran |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 40 |
| Groupe d'impression 2 | Sérigraphie (S2) |
| Largeur de l'impression 2 | 100 |
| Hauteur de l'impression 2 | 150 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 24 |
| Quatité dans le petit emballage | 24 |