Briquet "Lingot d'or"
Stock: 7163
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Général
| Longueur de produit | 70 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 32 mm |
| Hauteur du produit | 16 mm |
| Matériel | Métal |
| Poids | 0,068 kg |
| Marque | MCollection |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 96132000000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 15 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 100 |
| Quatité dans le petit emballage | 10 |
- Contient un gaz inflammable sous pression
- Protéger d'un échauffement supérieur à 50°C
- Tenir hors de portée des enfants
- Ne pas percer ou perforer le briquet, ne pas le jeter au feu
- Tenir éloigné du visage lors de l'allumage et de la régulation des flammes