Brosse à dents électrique, 4 brosses de rechange incluses
Stock: 1999
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Brosse à dents électrique (200 mAh) avec 4 brosses de rechange et connexion USB-C, câble de chargement inclus. Parfait à emporter en voyage. Votre publicité sera imprimée sur l'emballage. Pour marquage 2C ou +, prix sur demande.
Général
| Longueur de produit | 215 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 139 mm |
| Hauteur du produit | 38 mm |
| Matériel | Plastique (ABS) |
| Poids | 0,35 kg |
| Pile incluse | |
| Type de batterie | Li-Ionen |
| Marque | CrisMa |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 85098000000 |
impression
| Types de raffinement | impression d'écran, Impression numérique |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Sérigraphie (S1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 120 |
| Hauteur de l'impression 1 | 80 |
| Groupe d'impression 2 | Impression numérique (DC0) |
| Largeur de l'impression 2 | 120 |
| Hauteur de l'impression 2 | 80 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 40 |
| Quatité dans le petit emballage | 40 |