Carnet A4
Stock: 2298
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 202 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 292 mm |
| Hauteur du produit | 19 mm |
| Matériel | Polyuréthane (PU) |
| Poids | 0,685 kg |
| Marque | MCollection |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 48201030000 |
impression
| Types de raffinement | Gaufrage, Tampographie, impression d'écran |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 50 |
| Hauteur de l'impression 1 | 30 |
| Groupe d'impression 2 | Sérigraphie (S1) |
| Largeur de l'impression 2 | 150 |
| Hauteur de l'impression 2 | 100 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 20 |
| Quatité dans le petit emballage | 10 |