Carnet de notes en bambou
Stock: 1752
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Points forts du produit :
Matériau durable en bambou : le carnet de notes est fabriqué en bambou, une matière première durable, synonyme de longévité et de naturel.
Pages vierges : Avec 140 pages blanches, vous avez suffisamment d'espace pour développer votre créativité et prendre des notes personnelles.
Accessoires pratiques : le passant pour stylo à bille et le stylo à bille inclus sont toujours à portée de main.
Reliure à spirale : La reliure en spirale permet de tourner les pages plus facilement.
Marquage publicitaire : Votre logo est gravé sur le devant du carnet pour que votre marque soit visible à chaque utilisation.
Général
| Longueur de produit | 99 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 15 mm |
| Hauteur du produit | 148 mm |
| Matériel | Bambou, Papier |
| Poids | 0,101 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 48201030000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 70 |
| Hauteur de l'impression 1 | 40 |
| Groupe d'impression 2 | Tampographie (T3) |
| Largeur de l'impression 2 | 50 |
| Hauteur de l'impression 2 | 30 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 4 |
emballage
| Type d'emballage | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 80 |
| Quatité dans le petit emballage | 80 |