Carnet de notes en carton
Stock: 134
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Points forts du produit :
Matériau durable : le carnet de notes est fabriqué à partir de carton recyclé et de papier recyclé, ce qui renforce votre message écologique.
Fonctions pratiques : La reliure à spirale permet de tourner les pages plus facilement, tandis que le passant pour stylo à bille et l'élastique permettent de ranger vos outils d'écriture en toute sécurité.
Pages lignées : Les 160 pages lignées offrent suffisamment de place pour les notes, les croquis et les réflexions.
Marquage publicitaire : Nous imprimons votre logo sur le recto du carnet afin de garantir que votre marque soit bien représentée.
Général
| Longueur de produit | 153 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 18 mm |
| Hauteur du produit | 212 mm |
| Matériel | Métal, Papier |
| Poids | 0,251 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 48201030000 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, impression d'écran, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Sérigraphie (S1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 150 |
| Hauteur de l'impression 1 | 100 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert numérique [51-200cm²] (DTF2) |
| Largeur de l'impression 2 | 100 |
| Hauteur de l'impression 2 | 100 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 50 |
| Quatité dans le petit emballage | 25 |