Carnet
Stock: 3164
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Points forts du produit :
Fonctions polyvalentes : Ce carnet offre une variété de fonctions, notamment des notes adhésives pour les notes importantes, un classeur à anneaux pour faciliter la prise de page, une règle pour écrire avec précision et 120 pages vierges pour vos pensées et idées.
Élastique pratique : L'élastique maintient votre carnet fermé en toute sécurité et protège vos notes.
Matériaux de qualité : Le carnet est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité offrant une apparence durable et attrayante.
Personnalisation publicitaire : Votre logo sera imprimé sur la couverture du carnet pour une touche individuelle et une présence de marque.
Général
| Longueur de produit | 151 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 210 mm |
| Hauteur du produit | 15 mm |
| Matériel | Papier |
| Poids | 0,244 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 48201030000 |
impression
| Types de raffinement | Tampographie, impression d'écran |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 50 |
| Hauteur de l'impression 1 | 30 |
| Groupe d'impression 2 | Sérigraphie (S1) |
| Largeur de l'impression 2 | 50 |
| Hauteur de l'impression 2 | 100 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 50 |
| Quatité dans le petit emballage | 25 |