Carte USB d'une capacité de 4 GO
Stock: 7859
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Points forts du produit :
Design peu encombrant : la carte USB se glisse facilement dans un porte-monnaie, une poche ou tout autre petit rangement.
Support de stockage polyvalent : avec une capacité de stockage suffisante, vous pouvez transporter des fichiers, des documents et des médias importants en toute sécurité.
Marquage publicitaire : La surface blanche de la carte offre beaucoup d'espace pour votre impression numérique afin de présenter efficacement votre marque ou votre message.
Frais de la GEMA : Veuillez noter qu'en Allemagne, des frais supplémentaires de GEMA de 0,24 € par pièce sont facturés.
Général
| Longueur de produit | 85 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 55 mm |
| Hauteur du produit | 2 mm |
| Matériel | Plastique |
| Poids | 0,016 kg |
| Capacité de mémoire | 4 |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 85235110000 |
impression
| Types de raffinement | Impression numérique, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Impression numérique (DC1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 85 |
| Hauteur de l'impression 1 | 55 |
| Groupe d'impression 2 | Tampographie (T3) |
| Largeur de l'impression 2 | 50 |
| Hauteur de l'impression 2 | 30 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 4 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 400 |
| Quatité dans le petit emballage | 100 |
- Attention ! Les clés USB, les capuchons et les emballages sont de petites pièces - risque d'étouffement ! A conserver impérativement hors de portée des enfants !
- N'exposez pas la clé USB à l'humidité ou à des températures extrêmes
- Évitez les chocs et n'exercez aucune pression ou autre force sur l'article
- N'utilisez pas la clé sur des ordinateurs/réseaux non sécurisés
- Faites régulièrement des sauvegardes de vos données et déconnectez toujours correctement la clé USB du système avant de la retirer afin d'éviter toute perte de données