Carte USB d'une capacité de 8 GO
Stock: 3226
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Notre carte USB plate est un support de stockage compact et pratique qui peut être facilement rangé n'importe où. Avec une grande surface blanche, elle est idéale pour une impression numérique sur laquelle votre publicité ou votre logo peut être placé. Veuillez noter que des frais de GEMA de 0,24 € par pièce s'appliquent pour les livraisons en Allemagne.
Points forts du produit :
Compact et portable : La forme plate permet de ranger facilement la carte USB dans des portefeuilles, des sacs ou des porte-documents.
Impression publicitaire : La grande surface blanche de la carte offre beaucoup d'espace pour une impression numérique de haute qualité afin de présenter votre publicité personnalisée.
Frais de GEMA : Veuillez noter que des frais de GEMA de 0,24 € par pièce s'appliquent pour les livraisons en Allemagne.
Général
| Longueur de produit | 83 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 52 mm |
| Hauteur du produit | 2 mm |
| Matériel | Plastique |
| Poids | 0,016 kg |
| Capacité de mémoire | 8 |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 85235110000 |
impression
| Types de raffinement | Impression numérique |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Impression numérique (DC1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 83 |
| Hauteur de l'impression 1 | 52 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 400 |
| Quatité dans le petit emballage | 100 |
- Attention ! Les clés USB, les capuchons et les emballages sont de petites pièces - risque d'étouffement ! A conserver impérativement hors de portée des enfants !
- N'exposez pas la clé USB à l'humidité ou à des températures extrêmes
- Évitez les chocs et n'exercez aucune pression ou autre force sur l'article
- N'utilisez pas la clé sur des ordinateurs/réseaux non sécurisés
- Faites régulièrement des sauvegardes de vos données et déconnectez toujours correctement la clé USB du système avant de la retirer afin d'éviter toute perte de données