Casque supra-auriculaire
Stock: 2280
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 170 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 75 mm |
| Hauteur du produit | 205 mm |
| Matériel | EVA |
| Poids | 0,435 kg |
| Marque | CrisMa |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 85183000900 |
impression
| Types de raffinement | Impression d'étiquettes |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Étiquette < 30cm² (ETN1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 35 |
| Hauteur de l'impression 1 | 35 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 20 |
| Quatité dans le petit emballage | 20 |