Casquette de baseball CrisMa en coton recyclé
Stock: 1720
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Casquette de baseball 6 panneaux sandwich CrisMa en coton recyclé 190g/m² avec élastique et broderie CrisMa à l'intérieur. Votre publicité sera apposée de préférence sur la face frontale.
Général
| Longueur de produit | 280 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 160 mm |
| Hauteur du produit | 110 mm |
| Matériel | Coton |
| Poids | 0,083 kg |
| Marque | CrisMa |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 65050030000 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, broderie, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Transfert par sérigraphie (TT1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 5 |
| Largeur de l'impression 1 | 50 |
| Hauteur de l'impression 1 | 50 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert numérique [>50cm²] (DTF1) |
| Largeur de l'impression 2 | 50 |
| Hauteur de l'impression 2 | 50 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 200 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |