Chargeur 10.000 mAh
Stock: 4635
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Notre batterie externe en plastique d'une capacité de 10 000 mAh est le compagnon idéal pour tous ceux qui sont souvent en déplacement et ont besoin d'énergie pour leurs appareils électroniques. Avec son indicateur de charge numérique et deux ports USB pour charger simultanément deux appareils, cette batterie externe offre des fonctionnalités de premier ordre.
Points forts du produit :
Batterie externe puissante de 10 000 mAh : Avec cette capacité élevée, vous pouvez recharger votre smartphone, tablette ou autres appareils USB plusieurs fois, idéale pour les voyages prolongés et les journées chargées.
Indicateur de charge numérique : L'affichage numérique vous informe précisément sur la quantité d'énergie disponible dans la batterie externe, pour que vous puissiez recharger à temps.
Deux ports USB : Avec deux ports USB, vous pouvez charger deux appareils simultanément, ce qui est particulièrement pratique lorsque vous êtes en déplacement avec des collègues ou des amis.
Câble de chargement inclus : Un câble de chargement approprié est inclus pour vous permettre de démarrer immédiatement.
Personnalisation publicitaire : Nous imprimons votre publicité sur le dessus de la batterie externe pour garantir que votre marque soit remarquée et présente.
Général
| Longueur de produit | 140 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 62 mm |
| Hauteur du produit | 22 mm |
| Matériel | Polyuréthane (PU) |
| Poids | 0,312 kg |
| Capacité mAh | 10000 |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 85076000900 |
impression
| Types de raffinement | Impression numérique, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T4) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 50 |
| Hauteur de l'impression 1 | 30 |
| Groupe d'impression 2 | Impression numérique (DC2) |
| Largeur de l'impression 2 | 70 |
| Hauteur de l'impression 2 | 40 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 50 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |
- Conservez l'appareil à l'abri des températures extrêmement élevées et basses, des rayons directs du soleil, de l'eau, de l'humidité et des liquides.
- N'utilisez pas de produits de nettoyage abrasifs ou d'objets pointus. N'essayez pas de réparer ou de démonter l'appareil vous-même.
- Maintenez l'appareil exempt de poussière, de peluches, etc.
- Tenir hors de portée des enfants.
- Ne jetez pas l'appareil dans le feu (risque d'explosion).
- N'essayez pas de démonter l'appareil.
- Les réparations des appareils électriques ne doivent être effectuées que par un électricien qualifié.
- N'utilisez PAS l'appareil s'il est humide afin d'éviter tout risque de choc électrique, d'explosion ou d'automutilation.
- NE PAS utiliser si l'appareil est tombé ou a été endommagé.
- N'écrasez pas ou ne percez pas la batterie et ne l'immergez pas dans un liquide.
- En cas de fumée, de bruits inhabituels ou de forte chaleur, déplacez le powerbank dans un endroit sûr à l'extérieur.
- En cas d'incendie, éteignez et refroidissez avec suffisamment d'eau et, en cas de doute, alertez les pompiers.
- Les batteries lithium-ion peuvent reprendre feu pendant un certain temps même après avoir été éteintes.
- Pour cette raison, conservez la batterie / l'appareil éteint(e) dans un bassin d'eau ou un autre récipient approprié, même après l'extinction.