Couteau de travail polyvalent
Stock: 5540
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 165 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 21 mm |
| Hauteur du produit | 42 mm |
| Matériel | Acier inoxydable, Plastique (ABS) |
| Poids | 0,178 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 82119300000 |
impression
| Types de raffinement | Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 30 |
| Hauteur de l'impression 1 | 8 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 100 |
| Quatité dans le petit emballage | 25 |