Couverture de voyage CrisMa
Stock: 2083
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 1200 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 2000 mm |
| Matériel | Polyester |
| Poids | 1,042 kg |
| Marque | CrisMa |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 94049090000 |
impression
| Types de raffinement | broderie, impression d'écran |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Sérigraphie (S1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 100 |
| Hauteur de l'impression 1 | 100 |
| Groupe d'impression 2 | Broderie < 20cm² (HF) |
| Largeur de l'impression 2 | 60 |
| Hauteur de l'impression 2 | 40 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Beutel/Tasche |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 12 |
| Quatité dans le petit emballage | 12 |