Couverture douillette 2 en 1
Stock: 0
Afficher les détails
Actuellement non disponible
Couverture moelleuse qui se transforme rapidement en oreiller. Avec son mousqueton intégré, sa fonction trolley et ses dimensions de 120 x 150 cm, cette couverture moelleuse 2 en 1 devient un compagnon polyvalent qui allie confort et fonctionnalité. Nous imprimons votre publicité sur la couverture.
Général
| Longueur de produit | 1200 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 1500 mm |
| Matériel | Microfibre |
| Poids | 0,425 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 94049090000 |
impression
| Types de raffinement | broderie, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Transfert par sérigraphie (TT2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 5 |
| Largeur de l'impression 1 | 200 |
| Hauteur de l'impression 1 | 150 |
| Groupe d'impression 2 | Broderie < 20cm² (HF) |
| Largeur de l'impression 2 | 80 |
| Hauteur de l'impression 2 | 60 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 20 |
| Quatité dans le petit emballage | 10 |