Crayon aux couleurs métalliques avec gomme
Stock: 93565
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Crayon avec gomme dans des couleurs métallisées. Le crayon est livré taillé. Nous apposons votre publicité sur le crayon.
Général
| Longueur de produit | 188 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 7 mm |
| Matériel | Caoutchouc, Bois |
| Poids | 0,007 kg |
| Couleur de la mine | Graphit |
| Type de mine | Bleistift |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 96091010000 |
impression
| Types de raffinement | Tampographie, Impression numérique |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 5 |
| Groupe d'impression 2 | Impression numérique (DC0) |
| Largeur de l'impression 2 | 60 |
| Hauteur de l'impression 2 | 4 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 2000 |
| Quatité dans le petit emballage | 100 |