CrisMa Briquet à flamber
Stock: 0
Afficher les détails
Actuellement non disponible
Briquet électronique à flamber avec réglage de la flamme pour flamber facilement des aliments et de nombreuses autres possibilités d'utilisation. Le briquet est rechargeable. La publicité est imprimée sur le briquet.
Général
| Longueur de produit | 70 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 29 mm |
| Hauteur du produit | 115 mm |
| Matériel | Plastique |
| Poids | 0,104 kg |
| Marque | CrisMa |
| Pays d'origine | Vietnam |
| Numéro de tarif douanier | 9613800009 |
impression
| Types de raffinement | Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 12 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 96 |
| Quatité dans le petit emballage | 12 |