CrisMa Briquet à tige
Stock: 0
Afficher les détails
Actuellement non disponible
Le briquet à tige CrisMa avec sécurité enfants, flamme réglable individuellement, offre un allumage sûr et précis. Même les endroits difficiles à atteindre ne sont plus un problème. Nous imprimons votre publicité sur le briquet.
Général
| Longueur de produit | 40 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 23 mm |
| Hauteur du produit | 237 mm |
| Matériel | Plastique |
| Poids | 0,063 kg |
| Marque | CrisMa |
| Pays d'origine | Vietnam |
| Numéro de tarif douanier | 9613800009 |
impression
| Types de raffinement | Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 30 |
| Hauteur de l'impression 1 | 10 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 160 |
| Quatité dans le petit emballage | 20 |