CrisMa Crossbody- Sac à bandoulière
Général
| Longueur de produit | 185 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 55 mm |
| Hauteur du produit | 460 mm |
| Matériel | Polyuréthane (PU) |
| Poids | 0,18 kg |
| Marque | CrisMa |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 42029291900 |
impression
| Types de raffinement | impression d'écran, Transfert numérique, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Sérigraphie (S2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 120 |
| Hauteur de l'impression 1 | 100 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert par sérigraphie (TT2) |
| Largeur de l'impression 2 | 120 |
| Hauteur de l'impression 2 | 100 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 5 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 50 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |