CrisMa Lampe de table avec capteur tactile
Stock: 9840
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
CrisMa lampe de table en aluminium avec capteur tactile, pied rond, variateur d'intensité en continu et une batterie 3600mAh qui vous offre une lumière parfaite pendant 20 heures. La lampe de table est rechargeable. Nous gravons votre publicité sur l'abat-jour.
Général
| Hauteur du produit | 390 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 100 mm |
| Matériel | Aluminium, Polyacrylonitrile (P, Polycarbonate |
| Poids | 0,959 kg |
| Capacité mAh | 3600 |
| Marque | CrisMa |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 94052190900 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 30 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 10 |
| Quatité dans le petit emballage | 10 |