CrisMa Multitool 15 pièces
Stock: 416
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Général
| Longueur de produit | 162 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 22 mm |
| Hauteur du produit | 57 mm |
| Matériel | Acier inoxydable, Polyester |
| Poids | 0,375 kg |
| Marque | CrisMa |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 82032000000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 20 |
| Hauteur de l'impression 1 | 5 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 40 |
| Quatité dans le petit emballage | 40 |