CrisMa Sac à dos de voyage en RPET
Stock: 1123
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Sac à dos de voyage CrisMa en RPET avec compartiment pour ordinateur portable et grande poche frontale. Grâce à la fermeture éclair sur tout le pourtour, il se range comme une valise. Les bretelles rembourrées peuvent être rangées dans un compartiment zippé et le sac peut être utilisé comme sac à main grâce à la poignée latérale. Nous imprimons votre publicité sur le devant.
Général
| Longueur de produit | 310 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 140 mm |
| Hauteur du produit | 420 mm |
| Matériel | PET recyclé |
| Poids | 0,613 kg |
| Marque | CrisMa |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 42029291900 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Transfert par sérigraphie (TT2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 5 |
| Largeur de l'impression 1 | 100 |
| Hauteur de l'impression 1 | 120 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert numérique [51-200cm²] (DTF2) |
| Largeur de l'impression 2 | 100 |
| Hauteur de l'impression 2 | 120 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 20 |
| Quatité dans le petit emballage | 20 |