CrisMa carnet en similicuir A5 avec pages lignées
Stock: 2971
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 152 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 20 mm |
| Hauteur du produit | 220 mm |
| Matériel | Papier, Polyuréthane (PU) |
| Poids | 0,388 kg |
| Marque | CrisMa |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 48201030000 |
impression
| Types de raffinement | impression d'écran, Embossage |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Sérigraphie (S1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 60 |
| Hauteur de l'impression 1 | 60 |
| Groupe d'impression 2 | Gaufrage (HS) |
| Largeur de l'impression 2 | 50 |
| Hauteur de l'impression 2 | 40 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 25 |
| Quatité dans le petit emballage | 25 |