CrisMa onboard Trolley
Stock: 330
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Général
| Longueur de produit | 380 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 240 mm |
| Hauteur du produit | 570 mm |
| Matériel | Aluminium, Plastique (ABS) |
| Poids | 4,1 kg |
| Marque | CrisMa |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 42021250000 |
impression
| Types de raffinement | Impression d'étiquettes |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Etiquette pour paniers de pique-nique (ETP) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 50 |
| Hauteur de l'impression 1 | 10 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 1 |
| Quatité dans le petit emballage | 1 |