CrisMa shaker à cocktail avec cuivre, 500ml
Stock: 926
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Général
| Hauteur du produit | 185 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 80 mm |
| Matériel | Acier inoxydable, Silicone |
| Poids | 0,26 kg |
| Volume | 0.5 |
| Marque | CrisMa |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 73239300900 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 40 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 50 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |