Cutter
Stock: 42
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 152 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 17 mm |
| Hauteur du produit | 37 mm |
| Matériel | Plastique, Métal |
| Poids | 0,068 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 82119300000 |
impression
| Types de raffinement | Doming, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 45 |
| Hauteur de l'impression 1 | 12 |
| Groupe d'impression 2 | Doming (DO) |
| Largeur de l'impression 2 | 23 |
| Hauteur de l'impression 2 | 9 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 200 |
| Quatité dans le petit emballage | 20 |