Ecouteurs
Stock: 438
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 90 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 40 mm |
| Hauteur du produit | 30 mm |
| Matériel | Plastique |
| Poids | 0,078 kg |
| Capacité mAh | 35 |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 85176200000 |
impression
| Types de raffinement | Impression numérique, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Impression numérique (DC1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 50 |
| Hauteur de l'impression 1 | 15 |
| Groupe d'impression 2 | Tampographie (T3) |
| Largeur de l'impression 2 | 40 |
| Hauteur de l'impression 2 | 15 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 4 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 50 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |
- Conservez l'appareil à l'abri des températures extrêmement élevées et basses, des rayons directs du soleil ainsi que de l'eau, de l'humidité et des liquides
- Stockage entre -10 et +20°C. Température ambiante de travail de 0 à 40°C
- N'utilisez pas de produits de nettoyage abrasifs ou d'objets pointus
- Maintenir l'appareil exempt de poussière, de peluches, etc.
- Conserver hors de portée des enfants. Les sacs en plastique, les films et autres matériaux d'emballage peuvent provoquer un étouffement
- Ne jetez pas l'appareil dans le feu (risque d'explosion)
- N'essayez pas de démonter l'appareil
- Les réparations des appareils électriques ne doivent être effectuées que par un professionnel qualifié
- N'utilisez PAS l'appareil s'il est humide afin d'éviter tout risque de choc électrique, d'explosion ou d'automutilation
- NE PAS utiliser l'appareil s'il est tombé ou a été endommagé
- En cas de fumée, de bruits inhabituels ou de forte chaleur, déplacez le powerbank dans un endroit sûr à l'extérieur
- En cas d'incendie, éteindre et refroidir avec suffisamment d'eau
- de l'eau et alertez les pompiers en cas de doute
- Lithium-ion-Les batteries lithium-ion peuvent reprendre feu pendant une période prolongée, même après l'extinction
- Pour cette raison, conservez la batterie / l'appareil éteint(e) dans un endroit sûr.