Ferraghini Stylo à bille twist en métal
Stock: 4340
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Général
| Longueur de produit | 143 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 12 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Poids | 0,04 kg |
| Couleur de la mine | Bleu |
| Marque | Ferraghini |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 96081092000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 30 |
| Hauteur de l'impression 1 | 6 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 100 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |