Ferraghini set d'écriture mat
Stock: 2281
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Set d'écriture Ferraghini en métal brossé mat élégant. Le set se compose d'un stylo à bille twist bleu et d'un roller. Votre publicité est gravée sur les deux instruments d'écriture à côté de l'agrafe.
Général
| Longueur de produit | 181 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 86 mm |
| Hauteur du produit | 37 mm |
| Matériel | Papier, aluminium recyclé |
| Poids | 0,233 kg |
| Couleur de la mine | Bleu |
| Type de mine | Metallsystemmine |
| Marque | Ferraghini |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 96085000000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L4) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 25 |
| Hauteur de l'impression 1 | 6 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 60 |
| Quatité dans le petit emballage | 30 |