Gants de travail
Stock: 5099
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 265 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 125 mm |
| Matériel | Coton, Cuir |
| Poids | 0,245 kg |
| Marque | MCollection |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 42032910000 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Transfert par sérigraphie (TT1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 5 |
| Largeur de l'impression 1 | 70 |
| Hauteur de l'impression 1 | 40 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert numérique [>50cm²] (DTF1) |
| Largeur de l'impression 2 | 70 |
| Hauteur de l'impression 2 | 40 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 60 |
| Quatité dans le petit emballage | 60 |
- Gants de jardinage en cuir (croûte de bovin ; teints) et coton.
- Les pouces sont doublés en coton.
- Ce gant est destiné aux travaux généraux.