Gobelet 400 ml
Stock: 8073
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Général
| Hauteur du produit | 142 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 84 mm |
| Matériel | Acier inoxydable, Polypropylène (PP), Silicone |
| Poids | 0,264 kg |
| Volume | 0.4 |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 39241000900 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 40 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 40 |
| Quatité dans le petit emballage | 40 |