Gobelet isolant 350ml
Stock: 2508
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Gobelet isolant à double paroi en acier inoxydable d'une capacité de 350 ml avec base en liège. Nous gravons votre publicité sur l'extérieur.
Général
| Hauteur du produit | 135 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 87 mm |
| Matériel | Acier inoxydable, Liège, Polystyrène (PS), Silicone |
| Poids | 0,283 kg |
| Volume | 0.35 |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 96170000000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 40 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 24 |
| Quatité dans le petit emballage | 24 |